Топ Портал Харьков

Харьковская городская поликлиника №25

Харьков, ул. Вокзальная, 10
Харьков, ул. Руставели, 14

Телефон: (057) 725-11-90 регистратура — Харьков, ул. Вокзальная, 10 Телефон: (057) 725-11-70 регистратура — Харьков, ул. Руставели, 14
  • График работы
  • Перерыв: Без перерыва
  • Часы работы: 7:00 - 17:00
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Виды услуг
  • Рентген: есть
  • Своя лаборатория: есть

Расписание приема врачей в 25-й поликлинике

Кабинет УЗИ

Гнетнев Виктор Сергеевич (29 кабинет) врач УЗИ

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
- - - - - -

Гастроэнтеролог

Катасонова Нина Федоровна (102 кабинет) гастроэнтеролог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
14-19 8-13 8-13 11-16 8-13 -

Гинекологическое отделение

Айрапетова Надежда Николаевна (78 кабинет) гинеколог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
9-12 - 14-17 - 9-12 -

Александрова Галина Ивановна (76 кабинет) гинеколог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
8-11 - 14-17 11-14 - -

Бобрицкий Андрей Викторович (74 кабинет) гинеколог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
- 8-13 14-19 8-13 13-18 -

Вырва Елена Евгеньевна (74 кабинет) гинеколог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
- 9-13 - - 9-13 -

Калантай Алла Николаевна (78 кабинет) гинеколог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
- - - 17-19 8-11 -

Омельяненко Татьяна Андреевна (78 кабинет) гинеколог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
13-18 - 8-13 8-13 - -

Придатько Диана Юрьевна (79 кабинет) гинеколог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
14-19 13-18 8-13 13-18 8-13 -

Федорова Инга Николаевна (76 кабинет) гинеколог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
- - 8-13 14-19 - -

Филатова Татьяна Сергеевна (79 кабинет) гинеколог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
8-13 8-13 13-18 - 14-19 8-18

Долгарева Наталья Николаевна (74 кабинет) гинеколог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
13-18 14-19 8-13 8-13 - -

Дерматолог

Чайка Светлана Анатольевна (- кабинет) дерматолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
16:30-18:00 16:30-18:00 14:00-16:00 16:30-18:00 16:30-18:00 -

Сычева Виктория Валерьевна (- кабинет) дерматолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
12-16 - 8-12 - 12-16 9-13

Гулая Анна Олеговна (- кабинет) дерматолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
9-14 - 12-17 12-17 9-14 -

Черкасская Этери Владимировна (- кабинет) дерматолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
9-12 9-12 - 9-12 - -

Невропатолог

Фиалка Алина Петровна (98 кабинет) невропатолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
- 9-13 - 9-13 13-17 -

Дронь Дмитрий Анатольевич (100 кабинет) невропатолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
9-14 9-14 9-13 9-14 9-14 -

Тягнирядко Андрей Константинович (98 кабинет) невропатолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
14-16 - - - - -

Черненко Анна Григорьевна (98 кабинет) невропатолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
9-13 - 9-13 - 9-13 -

Отоларинголог

Альников Александр Степанович (29 кабинет) отоларинголог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
- 12-16 - - 9-13 -

Голобородько Елена Николаевна (121 кабинет) отоларинголог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
13-18 - 13-18 8-13 - -

Замуриева Элина Геннадьевна (123 кабинет) отоларинголог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
9-14 9-14 9-14 12-17 12-17 -

Офтальмолог

Ковалев Дмитрий Валентинович (110 кабинет) офтальмолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
12-17 8-13 8-13 12-17 8-13 -

Родина Яна Петровна (110 кабинет) офтальмолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
8-13 - - 8-13 - -


Терапевтическое отделение

Синицина Наталья Валерьевна (25 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
13-16 9-12 13-16 9-12 13-16 -

Шкалета Андрей Владимирович (19 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
- - - - - -

Дяконова Юлия Юрьевна (42 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
9-13 13-16 9-12 13-16 9-12 -

Вачадзе Татьяна Ивановна (18 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
8-11 15-18 8-11 13-16 10-13 -

Гробовая Елена Викторовна (34 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
10-13 13-16 10-13 13-16 10-13 -

Резниченко Георгий Александрови (25 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
10-13 14-17 8-11 14-17 8-11 -

Зеленская Ирина Юрьевна (27 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
- 16-19 10-13 16-19 8-11 -

Данилевская Виктория Сергеевна (26 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
9-12 13-16 9-12 13-16 9-12 -

Прейс Татьяна Владимировна (95 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
- 16-19 - 16-19 - -

Воропаева Эльвира Владимировна (42 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
16-19 10-13 15-18 10-13 15-18 -

Баранова Наталья Викторовна (26 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
13-16 10-13 13-16 10-13 13-16 -

Мигачева Ольга Федоровна (17 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
16-19 8-11 16-19 8-11 16-19 -

Савченко Лидия Дмитриевна (32 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
8-12 8-13 8-13 8-13 8-12 -

Гранишевская Валентина Михайловна (96 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
- - - - - -

Пахомова Татьяна Михайловна (11 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
9-12 - 9-12 - 9-12 -

Штанько Екатерина Валентиновна (7 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
15-18 14-17 11-14 14-17 14-17 -

Нестеров Анатолий Михайлович (5 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
8-11 8-11 8-11 11-14 8-11 -

Котляревская Елена Владимировна (6 кабинет) терапевт

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
12-15 11-14 14-17 8-11 11-14 -

Травматолог

Колесник Андрей Игоревич (66 кабинет) травматолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
9-14 14-19 9-14 14-19 14-19 -

Уделько Дмитрий Сергеевич (8 кабинет) травматолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
- 9-14 - 9-14 - 9-14

Барановский Владислав Васильевич (8 кабинет) травматолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
13-18 - 13-18 - 8-14 -

Уролог

Курбанов Рустам Агалиевич (109 кабинет) уролог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
13-18 - 13-18 - 8-13 -

Хирург

Прасол Валерий Алексеевич (73 кабинет) хирург

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
8-13 13-18 13-18 13-18 8-13 9-14

Скалий Николай Николаевич (73 кабинет) хирург

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
13-18 8-13 8-13 8-13 - -

эндоскопист

Прасол Валерий Алексеевич (68 кабинет) эндоскопист

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
- 8-11 - 8-11 - -
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!